25.01.2023 12:40

1. Основные сведения

Полное и сокращённое наименование образовательной организации Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 посёлка Северного (сокращенное название - МКДОУ детский сад №8).
Дата создания образовательной организации 21.10.1996г.
Учредитель образовательной организации

Учредителем МКДОУ детский сад №8 является администрация муниципального образования Павловский район, от имени которого функции Учредителя осуществляют:

• администрация муниципального образования Павловский район - в части создания, ликвидации и внесения изменений в устав Учреждения

Адрес: 352040, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, ул. Пушкина, 260

Электронный адрес: pavlovsk@mo.krasnodar.ru

Адрес сайта: http://pav23.ru

Телефон: (8-861-91) 3-31-00 – глава муниципального образования Павловский район Парахин Роман Александрович

пн.-пт. 9.00-17.00

• управление образованием администрации муниципального образования Павловский район  – в части  финансового обеспечения выполнения муниципального задания, определения структуры, целей и задач деятельности Учреждения, а также осуществления организационно-методического руководства Учреждением и контроля за выполнением задания Учредителя в пределах своей компетенции.

Электронный адрес: uo@pavl.kubannet.ru

Адрес сайта: http://uopavl.ru

Телефон: (8-861-91) 5-21-84 – и.о.начальника управлением образованием

Попко Надежда Алексеевна

пн.-пт. 9.00-17.00

• управление муниципальным имуществом администрации муниципального образования Павловский район – в части наделения Учреждения имуществом.

Адрес: 352040, Краснодарский край, Павловский район, ст. Павловская, ул. Пушкина, 260

Электронный адрес: ms24@diok.ru

Адрес сайта: http://pavl23.ru

Телефон: (8-861-91) 3-31-60 - начальник управления муниципальным имуществом

Колесник Наталия Николаевна

Наименование представительств и филиалов образовательной организации(в том числе,находящихся за пределами РФ)

Представительств - нет

Местонахождение образовательной организации,её представительств и филиалов (при наличии)

Юридический и фактический адрес: 352062 Российская Федерация, Краснодарский край, Павловский район, Северный посёлок, Октябрьская улица,20

МКДОУ детский сад №8 размещен в посёлке Северном Павловского района Краснодарского края.

Представительств - нет

Режим и график работы образовательной организации,её представительств и филиалов (при наличии)

График работы образовательной организации: пн.-пт. с 7.30 до 17.30

Выходные дня: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Представительств - нет

Контактные телефоны образовательной организации,её представительств и филиалов (при наличии)  88619140547

Представительств - нет

Адрес электронной почты образовательной организации,её представительств и филиалов (при наличии)  detsad_sever@mail.ru

Представительств - нет

Адреса официальных сайтов образовательной организации,её представительств и филиалов (при наличии) и страницы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

сайт : http://ds8.uopavl.ru

ВКонтакте: https://vk.com/mkdou8sever

Представительств - нет

Место осуществления образовательной деятельности,в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществленме образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Российская Федерация, 352062, Краснодарский край, Павловский район, п.Северный,ул.Октярьская,20

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства РФ, 2012, №53, ст.7598; 2019, №49, ст.6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Наличие/отсутствие

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам