12.04.2024 08:20

Выставка поделок "Космос - мир фантазий".

J96010xj11kygJkcGEbB_wjEe2eXzU_yY5JqLZ9GcawwP2Njuu2yLZgL2sWlyYLfEIcIqUQYB7ZBgRDh58S2Ksy8

В разновозрастной группе "Колосок" была организована тематическая выставка творческих работ «Космос - мир фантазий», посвященная Дню космонавтики.
Активное участие в ней приняли воспитанники и их родители. Выставка удалась на славу! Все работы получились яркие и запоминающиеся, индивидуальные и неповторимые. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты — каждая работа уникальна и оригинальна.
Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картона, цветной бумаги, пластилина, фольги. Каждая работа, которую мастерили дети вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду. Огромное спасибо всем участникам за творчество и участие в жизни детского сада. 🚀 🪐 🔭🧑🏻🚀🛰