07.03.2024 11:38

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник.

3fmWb9KaNnUw_HMXmQD37gdWxlMoGCGxwtk_zFjtTQj83ydN_76hUFwcojXUg8462E8K5hxnYUSr4xjjAOiZgMHgbD3I2QkFSuUiSFSS5H8fE8

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!
Сегодня, 7 марта, в нашей группе был проведен праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Мамы и бабушки пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята подарили своим мамам  и бабушкам подарки. Утренник прошёл в душевной, тёплой обстановке.
К поздравлениям детей присоединяются воспитатели группы. Они поздравляют всех женщин с замечательным праздником!
С Международным женским днём
Примите поздравленья
Успехов вам всегда во всём,
Надежды и везенья!