06.03.2024 11:34

T76tIftfim476m8qV77JnASaKcNaSm5wQwb4E7Mo8_QgJOYFsiZy7ZsRUKp2--q6WIb003xOpellc

На календаре уже наступила долгожданная весна! Это прекрасное время года открывает Международный женский день. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих дорогих мамочек, бабушек, сестренок. Особое поздравление звучит для любимой мамочки, ведь для каждого человека мама – самый родной и близкий человек на земле.
6 марта в разновозрастной группе "Гномики" прошел праздник, посвященный Международному женскому дню - 8 марта. Дети с большим старанием выступали для своих гостей. На праздник к ребятам заходила красавица Весна.Своими стихами, танцами, песнями дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.