08.11.2017 05:54

Когда мы едины - мы непобедимы!

В детском саду, в разновозрастной группе (5-7 лет), прошло  развлечение  «Когда мы едины, мы непобедимы»! На него были приглашены не только родители воспитанников, но и ребята младших групп. Это мероприятие способствовало не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, умению корректно вести себя с соперником, сопереживать за товарищей по команде, радоваться и огорчаться за удачи и промахи, сформировало положительные эмоции, объединило взрослых и детей общими целями. Взаимоотношения детей и воспитателей стали более близкими, теплыми, дружескими. Во время соревнований дети познакомились ближе с воспитателями и детьми других групп. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя  в празднике, мы почувствовали себя большой единой семьей!

Мероприятие провели воспитатели Т.В. Манько, С.В. Бойцова и мл. воспитатель И.Н. Логинова.