21.12.2016 11:36

"Творческий отчёт Деду Морозу."

C 12 по 19 декабря 2016 года в детском саду традиционно прошла выставка «Мастерская Деда Мороза».

Целью данной акции являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленных совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке,которую сделали из различных материалов  бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже ватных дисков.

Все участники  смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в данном мероприятии!!!