25.08.2015 12:40

7.Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг,в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в МКДОУ детский сад №8  в текущем учебном году не оказываются.

Договор об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Платные образовательные услуги в МКДОУ детский сад №8  в текущем учебном году не оказываются.

Об установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях,осуществляющих образовательную деятельность. Постановление АМО Павловский район № 508 от 29.03.2024г "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН"