24.10.2016 06:23

"Хорошие работники всегда на субботнике!!!"

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Павловский район от 28 сентября 2016 года № 624-р «О благоустройстве и наведении порядка на территории муниципального образования Павловский район, 22 октября, в МБДОУ д/с № 8 был проведён субботник. В нём приняли участия все сотрудники ДОУ.  Во время субботника, на территории детского сада был вывезен мусор, обкопаны деревья и клумбы, высажены саженцы 10 клёнов и 3 дубов. Так же, сотрудниками детского сада был наведён порядок возле поклонного креста Северного сельского поселения: выкошена сорная растительность, обкопаны клумбы, высажены цветы и две берёзы.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих

Так уютно сразу стало,

Что душа затрепетала!

Лишь метла всё причитала:

"Как же братцы я устала! "