20.10.2016 06:42

"День рождение Рябинки."

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например – «День рождения рябинки»?

19 октября 2016 г., в разновозрастной группе (5-7 лет) «Сказка» прошли открытые занятия, на которые были приглашены родители воспитанников.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихотворения.  А затем пригласили родителей помочь сделать работы. Старшая подгруппа рисовали ветку рябины нетрадиционным способом, а ребята подготовительной подгруппы лепили. Как же интересно работать с мамочкой!!!