28.12.2018 11:12

«ПРОДЕЛКИ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ»

DSC_1024DSC_1015DSC_1013DSC_0978DSC_0965DSC_1003DSC_0995DSC_0953DSC_0954DSC_0945DSC_0943DSC_0931DSC_0934DSC_0938DSC_0919DSC_0922DSC_0893DSC_0887DSC_0905DSC_0903

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

И, вот, наступило долгожданное событие. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, родители, дети, помощник воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Со сказочными героями Зимой, Снежной Королевой, Бабой Ягой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере.

Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз порадовал детей подарками.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный, эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Воспитатели разновозрастной группы 5-7 лет выражают благодарность всем родителям в подготовке костюмов и атрибутов для ребят. Отдельное спасибо семье Пономаренко в организации и приобретении подарков для детей. Семье Сёминых в изготовлении «снежных мячей». Семье Кулинич, Шишаковых, Козаченко, Телегиных, Контарёвых в ремонте и пошиве костюмов, новогодних атрибутов. И низкий поклон нашим мастерицам, нашим бабушкам с «золотыми руками» Халимендрик Валентине Васильевне и Логиновой Инне Николаевне создавшим образы Зимы, Снежной Королевы, барышень и гусаров.