06.09.2018 13:16

«Хотим всё знать – как правила дорожные соблюдать»

DSCN4604DSCN4630DSCN4612 (2)DSCN4618DSCN4620DSCN4619DSCN4609

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей необходимо начинать с раннего возраста. В нашем ДОУ, в рамках недели профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,с воспитанниками разновозрастной группы "Сказка" были проведены занятия с использованием мультимедийных презентаций, беседы «Хотим все знать – как правила дорожные соблюдать». В детских книжных уголках подобрана литература о ПДД. При работе по профилактике ДТП регулярно используются настольные печатные, дидактические игры.

Для родителей во всех возрастных группах на информационных стендах размещены памятки. Для общего рассматривания родителей с детьми в приёмных размещены папки-передвижки.

Воспитатель Бойцова С.В.