11.06.2024 12:25

«Россия – родина моя».

Di7WNExd2lwNEmPz5gIUoww5pDPgWJj4Epj-86ExdgIgAkRFeyy_7dMPGqp3l6QVBkLd_fuGEVwV0l-ExiXFkGQ0DfrmqYl9UeEyMiKS_-d7b0

12 июня в нашей стране отмечается День России.
Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.
В рамках патриотического воспитания в разновозрастной группе "Колосок" состоялось познавательное мероприятие «Россия – родина моя». В ходе данного события у детей расширились знания о нашей родине и о государственных символах – флаге, гербе и гимне России.
Такое мероприятие вызывает у ребят чувство гордости и любви к своей великой Родине – России. #Россияродинамоя #МыРоссия