01.04.2024 07:23

1 апреля - день Смеха!

W9fAOp5GWOM-dO9-tvD6pon7PFvcHCE-URgTI4qV3quAid66iwi2kWwn4qryub3zSIjQNTc5zHqwISHV_0b--3kIHWBCck3TnjA

1 апреля - это юмор, 1 апреля - это шутка, 1 апреля - это смех и улыбки на лицах. 1 апреля – Международный День смеха, праздник веселья, юмора. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над собой и окружающими. В наше время 1 апреля – это любимый миллионами праздник, особенно его очень любят дети. Праздник улыбок, смеха, розыгрышей, юморин. Смех – это мир и здоровье, благополучие и надежда. Поэтому мы и в нашем детском саду решили повеселить ребят в этот день. С самого утра ребят встречали веселые клоуны и играла детская музыка. Все вместе приняли участие в танцах и сделали веселую зарядку.