22.02.2024 06:23

hCueXlAalEkQPL5YncXI9w5eKVHnS7_KcHyeeTVROcxMsrzeIBwqVkM7NHCMs0BvhYuXfeIrInCIItwUHBld94l8TUneu7PK7Gs

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже Родины. Это праздник настоящих мужчин - славных и отважных, ловких и надежных, а так же мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Сегодня 21 февраля в группе "Колосок" состоялись соревнования посвященные дню защитника Отечества, в которых приняли участия ребята нашей группы : поделились на команды "Моряки" и "Десантники". Капитаны команд привествовали друг друга девизами. Большую поддержку оказывали болельщики, подруги наших солдат и родители. Они эмоционально "болели" за свою команду, что не выиграть было невозможно. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил бфть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!