03.12.2023 05:41

3 декабря - Международный день инвалида.

uER00_FvO40gRo-TSrtK88NSIhWxvgic0V2sSQeI0tw4nZ50bRoTK6gNVN5EjI9RloZ98WacWXzik2a6gmz5_cfkK-_zws1dFSUvlURDvvbhvA

3 декабря - Международный день инвалида. В связи с этой датой сегодня в группе "Колосок" было проведено мероприятие посвящённое этому событию. С ребятами были проведены беседа "Мы все такие разные", "Я всегда помогу попавшему в беду", в ходе которой, воспитанники обсуждали, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, им особенно важна поддержка и помощь. Познакомились с понятием "особый человек" и заботливом отношении к таким людям. Выполнили коллективную работу, раздали буклеты.
Проведённое мероприятие способствует воспитанию у дошкольников таких чувств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям окружающих.