21.07.2023 08:10

Одним из самых интересных и занимательных дел в детском саду всегда было экспериментирование.

YZycjq4rqw4v7AQCCYZ58k1juklQozRuAd85wQ8XU_qY4TEYtz6JbqAKswie8hQdRcKmX810TvnYs274bgcfC26s3VGZpxNNtcYCdsbh7ESh7o

На этой неделе дети разновозрастной группы "Гномики" узнали много нового и интересного. Использовали много интересных и необычных материалов и попробовали много новых экспериментов.
День воды, день природы, день глины, день песка, день воздуха. Эксперимент в детском саду позволяет знакомить детей с конкретными исследовательскими методами, с различными способами измерений, с правилами техники безопасности при проведении экспериментов.