19.02.2018 08:53

"Мой папа самый лучший!"

В преддверии праздника 23 фераля очень хочется поздравить наших пап и всех защитников с праздником. Воспитатель Бойцова С.В. с воспитанниками разновозрастной группы "Сказка" решили  оформить стенгазету с фотографиями наших пап.Для этого,все родители,а именно мамы,принесли из дома фотографии.Чтобы все изображения разместились на одном листе,выбрали большой формат бумаги.Для газеты напечатали стихотворения,название Мой папа самый лучший!,всё это ребята вырезали сами.Когда стенгазета была готова,дети ещё долго рассказывали и показывали друг другу своих пап.

Под таким же название оформили и книгу,в которой собраны мини-рассказы о папе:где служил, где и кем работает,чем занимается в свободное время и т.д.

Воспитатель МКДОУ №8

Бойцова С.В.