11.05.2023 13:19

Мероприятия в преддверии праздника дня Победы в группе "Колосок"

YCAUFyyHv7Q77f41O14CAgwkxLIXa33zs6PuwIwHtIzcS5D3RNHyIE8-x-X3kOXKowSWtxgAGy6PMbzq4t-8iTmcl5Gkt1N1FiYmEjIFo0_SJg

В преддверии праздника Дня Победы, в разновозрастной группе "Колосок" (5-7лет), прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно- патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ через различные виды деятельности. С ребятами проводились беседы: "Страна в которой мы живём", "Города - герои", "Дети- герои войны". Слушали рассказы о войне, учили стихи. Были выполнены рисунки "День Победы", аппликация "Вечный огонь", коллективная работа "Букет к Дню Победы". Посетили детсадовский музей, узнали много интересного о событиях ВОВ, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов.