01.06.2017 08:58

1 июня – Международный День защиты детей, первый день летне-оздоровительного периода в нашем учреждении!

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. С раннего утра звучала веселая музыка, везде слышался радостный смех детей, царила праздничная атмосфера.

Для того чтобы каждому ребенку, посещающему детский сад радостно прожить летний период, в нашем дошкольном учреждении разработана комплексная программа, где определена тематика каждого дня пребывания ребенка в детском саду: праздники, развлечения, конкурсы, спартакиады, экскурсии, мероприятия с родителями и т.д.

Праздник для детей удался!Сотрудники детского сада сделали все, чтобы первый день летне-оздоровительного периода прошел организованно и традиционно празднично!