22.03.2017 08:45

Постановление Администрации Муниципального Образования Павловский район №320 от 21.03.2017 г. "Об установлении размера платы ,взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях,реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании Павловский район

Уважаемые родители!!!

Согласно Постановлению Администрации Муниципального Образования Павловский район №320 от 21.03.2017 года "Об установлении размра платы,взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях,реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании Павловский район с 1 апреля 2017 года родительская плата за содержание детей в образовательных организациях муниципального образования Павловский район,реализующих образовательную программу дошкольного образоваия в группах с пребыванием детей в течении 10 часов составит 1430 рублей(одна тысяча четыреста тридцать).