18.07.2024 12:28

Воздушные шары - это всегда символ детства и лета

i2NVZPx8j5ETW39tbc5dYcSoixHRgsZ74XcGOVXyRrsoq5Y8GF1iMJUACcGzRycW8oL5v7jyTmil4QO_GWO-yS6UiqR54V1B8ec

Воздушные шары - это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков вызывает необыкновенную радость.
Именно сегодня в разновозрастной группе "Колосок" был проведён "День воздушных шаров".
Утро началось с утренней гимнастики с шарами, затем проведена беседа "Воздушный шарик: история создания". Дети играли с воздушными шарами, слушали стихи, отгадывали загадки.
В продуктивной деятельности ребята каждый по своему разукрасили свои шары в любимые цвета. Очень яркие шары нарисовали мелками на асфальте.
Каждый ребёнок получил заряд хорошего настроения и возможность проявить творческие способности.