18.10.2018 15:25

"Осеннее путешествие"

DSCN4683DSCN4709DSCN4704DSCN4706DSCN4715DSCN4711DSCN4729DSCN4697DSCN4696DSCN4685DSCN4681DSCN4684DSCN4701DSCN4725

Каждый год в детском саду мы отмечаем праздник осени. И этот год тоже не стал исключением. 17 октября в нашей разновозрастной группе «Кнопочки» прошло осеннее развлечение на тему «Путешествие в осенний лес»

Праздник  прошел в веселой и радостной атмосфере. Дети пели, играли, танцевали, веселились от души. Сюрпризным моментом развлечения стал приход  Осени. Дети были очень рады и с удовольствием выполняли поручения  Осени:  отвечали на вопросы, помогали собирать листья. Ребята с удовольствием играли - под волшебным зонтиком прятались от дождика (П/и «Солнышко и дождик»).

А еще мы встретились с медведем и поиграли с ним ( «У медведя  во бору»), помогли собрать урожай грибов! Удивляли умениями красиво петь веселые песенки. Девочки танцевали танец с осенними листочками, а мальчики были осенними грибочками, и, все вместе заводили дружный хоровод.

Праздник получился очень веселым, дети остались очень довольными.

Воспитатели:

Карпенко М.В.