14.02.2018 13:02

Спортивные состязания «Какой солдат не мечтает стать генералом!»

По плечу победа смелым,

Ждет того большой успех,

Кто, не дрогнув, если нужно,

Вступит в бой один за всех.

Пусть жюри весь ход сраженья

Без промашки проследит.

Кто окажется дружнее,

Тот в бою и победит.

Сегодня,14 февраля 2018 года,В МКДОУ д/с №8 прошли спортивные состязания "Какой солдат не мечтает стать генералом!",посвященные месячнику военно – патриотической и оборонно-массовой работы под  девизом «Овеяна славой родная Кубань!».В соревнованиях приняли участие две команды : воспитанники разновозрастной группы "Сказка" с воспитателем Манько Т.В. и учащиеся 1 класса МКОУ СШ №7 с учителем Паршиной Е.А.

Спортом заниматься полезно, а веселым спортом – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два.

С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Всем спасибо за внимание,

За задор и звонкий смех,

За огонь соревнованья,